Четверг, 25.04.2024, 03:31
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 347
 
Главная » 2008 » Май » 13

Для всех любителей антивирусов NOD32 от ESET предлагаю сборник последних версий NOD32,таких как Virus Scan Home Edition, Smart Security Home Edition, Virus Scan Business Edition и Smart Security Business Edition.
Так же в комплекте присутствует все что нужно для нормальной работы этих программ.

homepage - http://www.esetnod32.ru/
Размер: 65 Mb


Категория: Софт | Просмотров: 762 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Magic Video Converter - многофункциональный конвертер со встроенным редактором и рекордером, который поможет вам преобразовать нужный файл в определенный формат: AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и другие видео форматы. Помимо этого программа позволяет: захватывать видео с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер; использовать пакетный режим конвертирования; извлекать аудио дорожки из видео, раскладывать видео на последовательность графических файлов; выбрать и настроить оптимальные кодеки сжатия ваших файлов. Программа поддерживает большинство пишущих CD/DVD приводов, имеет простой и удобный интерфейс, высокую скорость конвертации и высокое качество получаемого результата.

http://depositfiles.com/files/5252841

Homepage: http://www.magic-video-software.com/mvc.html
Размер: 15.28 Мб (Лекарство не требуется)
Категория: Софт | Просмотров: 728 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Native Instruments с гордостью представляет TRAKTOR DJ Studio 3 - новое поколение профессиональной диджейской программы. Совершён большой технологический прорыв со времен предыдущих версий, появились бесчисленные новшества для диджеинга в клубах и на вечеринках. Некоторые из наиболее впечатляющих новых возможностей это: переход от 2 к 4 виртуальным вертушкам и эмуляция нового четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92™, о котором мечтает каждый диджей.

Пять профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более упрощенное управление поможет вам свести завораживающие миксы!TRAKTOR DJ Studio 3 это универсальный и всесторонний инструмент для цифрового диджеинга, созданный чтобы отвечать самым высоким профессиональным стандартам.
Третье поколение этого программного продукта предлагает вам отличное качество звука в соединении с беспрецедентным набором новых функций - такой комплект раскачает любую вечеринку! Откройте для себя потенциал TRAKTOR DJ Studio 3 и выйдите на новый простор творчества в создании своих миксов.
Размер: 55 Мб

Категория: Софт | Просмотров: 700 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается

DVDFab выпускается в двух версиях: Platinum и Gold. Версия Platinum является более функциональной и содержит возможности конвертирования видео в разные форматы, а также опцию создания точных копий дисков.

В последней версии представлен новый интерфейс, добавлен новый режим копирования Customize Split, который удобен для копирования некоторых дисков DVD-9 на два DVD-5, добавлена опция копирования исходных файлов IFO в режиме Clone, появилась кнопка для проверки обновлений программы, переписан движок синхронизации A/V, обновлены языковые модули, увеличена скорость конвертирования на 20%, представлен единый инталлятор для всех версий программы.

Разработчик: Fengtao Software Inc
Размер 6,77 Мб

Просмотров: 727 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

CloneSpy – это компактная бесплатная утилита для поиска дубликатов файлов со множеством интересных решений, к которым вполне могут присмотреться создатели многих коммерческих программ. Во-первых, тут очень удобное окно для добавления папок в область поиска. Во-вторых, программа выдает результаты поиска по мере обнаружения дубликатов, а не после конца сканирования. Наконец, стоит отметить возможность программы работать с двумя группами папок. Такие группы в CloneSpy называются Pool 1 и Pool 2. При выборе режима работы Both Pools программа сравнивает папки, отнесенные к каждой из групп, между собой. При этом, папки, которые отнесены к одной группе, не сравниваются между собой. Эта функция может пригодиться, например, для сравнения содержимого двух жестких дисков.

В последней версии появилась возможность указания относительных путей для лог-файла, списка экспорта и задания перемещения в папку. Также исправлены некоторые ошибки и появилось отображение обнаруженных одинаковых файлов при прерывании процесса сканирования.

Разработчик: Marcus Kleinehagenbrock
Размер 666 Кб

Категория: Софт | Просмотров: 704 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышел новый релиз популярной программы для загрузки файлов из сети. Эта программа поддерживает протоколы HTTP, HTTPS, FTP, MMS (Microsoft Media Services), и RTSP (Real-Time Streaming Protocol), а также позволяет работать с сетью Bittorrent. Как и большинство современных download-менеджеров, Net Transport может разбивать скачиваемый файл на отдельные части, что увеличивает скорость передачи данных с сервера. В дистрибутив программы также входит FTP-клиент под названием FTP Transport.

В последней версии улучшен модуль URL Sniffer, улучшены скрипты SMIL и ASX, улучшено слежение за ссылками, которые заносятся в буфер обмена, исправлены ошибки.

Разработчик: Kevin WangРазмер 3,2 Мб

Просмотров: 661 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0