Вторник, 16.04.2024, 20:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 347
 
Главная » Игры

Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку.

Модели Игроков
Феминистское движение взяло свое. Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.

- Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
- Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
- При попадании в руку увеличивается разброс
- При попадании в ногу уменьшается скорость

В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным

- Голливуд тоже не остался в стороне. Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и ЦТ
Теры:

- Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
- В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ:

- ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты "со спутника". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
- в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы. Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт
кс 1.7 имеет всего 7 карт. Все они будут играться на чемпионатах. Итак это:

de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот. Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магич ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1740 | Дата: 08.10.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Либо в студии Pandemic работают рабы, либо её сотрудники никогда не спят. Иначе непонятно, как компания успевает тянуть такое огромное количество ААА-тайтлов. Кроме Mercenaries 2: World in Flames и не анонсированной игры про Batman, эта фирма также трудится над новым продуктом — The Lord of the Rings: Conquest. По словам журналистов IGN, эта игра станет своеобразным духовным фентезийным продолжением Star Wars: Battlefront. Геймеры смогут попасть в самую гущу знаменитых сражений, увиденных на киноэкранах.

Играть можно будет за многих популярных персонажей и даже зловещих монстров. Одновременно на экране отображается до 150 моделей. Предусмотрен многопользовательский режим на восемь человек (в кооперативе — только 4 человека). Pandemic также поиграла с историей, придумав сюжетную ветку, в которой Саурон (Sauron) всё-таки получает кольцо.

The Lord of the Rings: Conquest выйдет осенью 2008 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Издаёт это чудо Electronic Arts.
Категория: Игры | Просмотров: 912 | Дата: 10.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Liberty City — виртуальная копия Нью-Йорка из игры GTA IV. В игре имеется встроенная GPS-навигация и миникарта, помогающие лучше ориентироваться на цифровых улицах, но фанатам этого показалось мало. Если в следующий раз вы потеряетесь на территории Grand Theft Auto IV — загляните сюда. Поклонники соорудили огромную справочную карту. Там публикуют всякую полезную информацию: где припаркованы классные машины, где расположены секреты, шутки разработчиков и пр.

GTA IV появилась на полках магазинов в конце апреля 2008 года. Игра вышла сразу на двух платформах: Xbox 360 и PlayStation 3. О РС-релизе пока не было никакой официальной информации.
Категория: Игры | Просмотров: 886 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Один из верных посетителей форумов NeoGAF раздобыл копию французского журнала, в котором опубликовано превью на следующую часть сериала Prince of Persia. Некоторые тезисы из этого материала перепечатаны в интернете:

Создатели нового «Принца» явно вдохновлялись работами Йошитако Амано (Yoshitaka Amano), который сделал огромный вклад в визуальное оформление Final Fantasy. Хотя работы над стилистикой все ещё ведутся;
Сюжет больше напоминает «1001 ночь». Здесь больше фентези, магии, поэзии;
Игрок должен открывать некие колодцы света, которые лечат повреждённый мир. Чем-то такое решение напоминает Shadow of the Colossus и Okami;
Виртуальные локации изменяются в реальном времени (деревья вырастают, с неба исчезают тучи и т.д);
Отсутствует возможность перематывать время;
Это будет не вторая Assassin's Creed, а новая версия PoP;
Менеджмент не сразу согласился с новым визуальным оформлением;
Более открытые уровни, похожие на Zelda;
Меньше боссов, но каждый из них имеет свою историю, как в MGS;
Первоначально проект задумывался как большой открытый мир;
В игре объединяется горизонтальная и вертикальный структуры;
У принца больше возможностей для движения;
Бои больше напоминают дуэли из FF Advent Children.
Над проектом работает около 140 человек.
Судя по всему, у нас нарисовался новый претендент на звание игры года.
Источник
Категория: Игры | Просмотров: 919 | Дата: 03.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Бренд Unreal ассоциируется у нас в основном с технологией Unreal Engine и многопользовательским шутером Unreal Tournament. Между тем, это ведь ещё и мощный однопользовательский FPS со своей историей, вселенной и персонажами. Оригинальная игра Unreal от Epic вышла в 1998 году и издавалась GT Interactive. Не слишком удачный сиквел под названием Unreal II: The Awakening (от Legend Entertainment) вышел уже в 2003. Будет ли третья часть? Об этом у разработчиков поинтересовались сотрудники сайта Crispy Gamer.

Марк Рейн (Mark Rein) не исключает возможности возрождения Unreal как сингл-игры. Всё-таки у франчайза имеется огромный потенциал, который жалко забрасывать. Пока толком не ясно, когда же это произойдёт. В ближайшем будущем триквела ждать не стоит.
Источник
Категория: Игры | Просмотров: 936 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Next-Gen, со ссылкой на некоего бывшего сотрудника Activision, заявляет, что компания Infinity Ward решила пересмотреть условия контракта, подписанного с американским издательством. Авторы выпущенного в конце прошлого года хита CoD4: Modern Warfare хотят стать единственной компанией, которая будет в дальнейшем разрабатывать эту серию. Напомним, что именно эта фирма создала оригинальную Call of Duty, а также сиквел.

Желая выжать из франчайза как можно больше денег, Activision решила выпускать по продолжению каждый год и заказала третью часть сериала студии Treyarch. Пятая часть этой военной истории также создаётся этой фирмой. Если Infinity Ward сумеет убедить издателей, то о будущем франчайза можно будет не беспокоиться.
Источник
Категория: Игры | Просмотров: 909 | Дата: 23.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Похоже, что скоро владельцы Xbox 360 прекратят подкалывать своих коллег по цеху, отдавших предпочтение консоли PlayStation 3, на предмет того, что последняя консоль зачастую требует установить новую игру перед первым ее запуском.

В принципе, читатели, следящие за новостями в индустрии, уже могли слышать эту информацию и раньше, когда на gamerevolver.com, еще до OXM и OPM, опубликовали действительно первое в мире ревью GTA IV - это произошло больше недели назад (оценка 9.3/10).

Как сообщил обозреватель, версия игры для PS3 должна обязательно переписать некоторые файлы на винчестер консоли перед первым запуском, причем займет это не более 10 минут чистого времени.

Однако самое интересное заключается в том, что, по утверждению gamerevolver.com, а также еще нескольких источников, версия игры для Xbox 360 также предложит игрокам установку, однако в данном случае не обязательную, а опциональную. Тем не менее, обозреватель настоятельно рекомендует всем игрокам в обязательном порядке установить игру и на Xbox 360 - это позволит устранить небольшие подтормаживания и проблемы с производительностью.

Категория: Игры | Просмотров: 851 | Дата: 17.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0