Пятница, 29.03.2024, 15:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 347
 
Главная » 2008 » Май » 06
Liberty City — виртуальная копия Нью-Йорка из игры GTA IV. В игре имеется встроенная GPS-навигация и миникарта, помогающие лучше ориентироваться на цифровых улицах, но фанатам этого показалось мало. Если в следующий раз вы потеряетесь на территории Grand Theft Auto IV — загляните сюда. Поклонники соорудили огромную справочную карту. Там публикуют всякую полезную информацию: где припаркованы классные машины, где расположены секреты, шутки разработчиков и пр.

GTA IV появилась на полках магазинов в конце апреля 2008 года. Игра вышла сразу на двух платформах: Xbox 360 и PlayStation 3. О РС-релизе пока не было никакой официальной информации.
Категория: Игры | Просмотров: 885 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы для создания панорамных изображений Autopano Pro. Утилита автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что "шов" становится незаметен. В Autopano Pro есть инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой. Программа работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы.

Разработчик: Kolor
Распространяется: shareware, 145 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 9 Мб
Категория: Софт | Просмотров: 688 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Многие пользователи предпочитают бороться с шумом ПК самыми различными способами, начиная с оклеивания внутренностей корпуса компьютера шумоизоляционными материалами и заканчивая установкой систем водяного охлаждения. В то же время, многие компании не перестают работать над созданием бесшумных и универсальных кулеров, которые бы обеспечили оптимальные показатели эффективности без лишних затрат времени и средств. Одна из таких разработок – новая модель «пассивного» кулера Hyper Z600 от Cooler Master.
При абсолютной бесшумности, важным отличием Х-образной конструкции Z600 является способность быстро отводить тепло и создавать пониженное давление, ускоряющее прохождение воздуха через радиатор. Оптимизированная конструкция рёбер радиатора, использование чередующихся рёбер большего и меньшего размера позволяет увеличить рабочую поверхность для более эффективного рассеивания тепла. Основанием радиатора служит отполированная медная пластина, из которой выходят шесть медных тепловых трубок, что позволяет Z600 в пассивном режиме охлаждать процессоры с тепловым пакетом до 89 Вт включительно.

Для эффективного охлаждения процессоров с тепловым пакетом выше 89 Ватт предусмотрена возможность установки одного или двух 120-миллиметровых вентиляторов на противоположных сторонах радиатора. Даже при использовании одного 120-мм вентилятора Z600 превращается в активный кулер с возможностью охлаждения «горячих» процессоров, которые в основном используются в игровых ПК.
Категория: ПК | Просмотров: 767 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия бесплатного просмотрщика. XnView отличается достаточно продуманным интерфейсом, который сочетается с хорошей функциональностью. Эргономике в интерфейсе уделено очень много внимания, и это сразу очевидно. По-умолчанию окно программы разделено на три области: дерево папок, содержимое выбранной папки (эскизы изображений или список) и панель предварительного просмотра. Каждый из этих элементов можно легко скрыть, используя специальные голубые кнопки, размещенные аккурат на разделителях.
Функциональность XnView тоже на высоте. В этой программе вы найдете и поддержку огромного числа форматов (более 400), и утилиту для захвата экрана, и инструменты для пакетного преобразования файлов. Программа может отображать фотографии в режиме слайд-шоу, генерировать веб-страницы с фотографиями, создавать многостраничные файлы TIFF и PDF на основе выбранных изображений.

В последней версии исправлены некоторые ошибки.

Разработчик: Pierre-e GOUGELET
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 4,85 Мб
Скачать можно здесь

Категория: Софт | Просмотров: 693 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

В наши дни вряд ли найдется пользователь, не знающий, что такое шпионские модули. Поэтому неудивительно, что программ для их удаления существует невероятно много. SpyRemover – одна из них. Программа определяет и удаляет более пятидесяти тысяч типов подобных вредоносных приложений, в том числе рекламные модули, кейлоггеры, программы-шпионы, трояны и т.д. База данных программы постоянно обновляется, причем, это происходит автоматически. Если в результате действий SpyRemover произошла ошибка, всегда можно сделать откат. Также есть возможность создания списка исключений для тех приложений, которые занесены в базу SpyRemover, но которые вы не считаете вредоносными.

Разработчик: InforWorks Technology Company
Распространяется: shareware, 29,95 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 6,03 Мб
Скачать можно тут
Категория: Софт | Просмотров: 696 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия бесплатной программы, которая помогает разблокировать файлы, к которым невозможно получить доступ. Довольно часто при попытке удаления или открытия файла можно увидеть системное сообщение о том, что доступ запрещен, файл используется другой программой или пользователем и т.д. При этом Windows не сообщает информацию о том, какой именно процесс мешает работе с файлом. Unlocker добавляет команду для вызова в контекстное меню. Щелкнув по заблокированному файлу или папке, можно получить список процессов, которые запрещают доступ. Далее можно остановить эти процессы или освободить файл от них.

В последней версии улучшена поддержка Windows Vista, исправлены ошибки, связанные с длительным закрытием программы на некоторых системах, улучшена работа с некоторыми файлами.

Разработчик: Cedrick Nitch
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 238 Кб
Скачать можно тут

Категория: Софт | Просмотров: 643 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Серия продуктов ASUS Black Pearl, знакомая поклонникам тайваньской компании по высококлассным материнским платам, открывается для игровых видеокарт. Первым ускорителем, зачисленным в "жемчужную" линейку станет графическая карта на базе видеочипа NVIDIA GeForce 9600 GT, ориентированная на массовый рынок. Новая модель под названием EN9600GT BLACK PEARL/HTDI/512M сочетает в себе преимущества современного 65-нм видеоядра G94 (D9P), системы охлаждения производства компании Zalman, а также богатую комплектацию и высокое качество исполнения, достойное уровня престижной серии ASUS Black Pear.
Видеокарта ASUS EN9600GT Black Pearl пока не анонсирована, поэтому официальный пресс-релиз с подробностями о новинке ещё не опубликован. Что бы составить её детальный портрет, обратимся к материалам фирменного сайта производителя и публикациям неофициальных источников. Первое, что бросается в глаза после просмотра фотографии, - это переход от традиционного для видеокарт ASUS GeForce синего текстолита к строгой чёрной окраске. Кроме того, нельзя не заметить VGA-кулер Zalman VF900, который отличается высокой эффективностью и низким уровнем шума.
Как утверждают разработчики, по сравнению с эталонным кулером альтернативное решение обеспечивает ядру ASUS EN9600GT Black Pearl на 10˚С меньшую температуру. Следует отметить, что в арсенале ASUS уже имеются несколько моделей на базе GeForce 9600 GT, оборудованных нестандартным охлаждением. В наших новостях мы рассказывали о модификациях с активным кулером Glaciator Fansink и пассивным радиатором собственной конструкции.

Графический чип GeForce 9600 GT с унифицированной шейдерной архитектурой и поддержкой DirectX 10 обеспечил новому ускорителю от ASUS совместимость с совр ... Читать дальше »

Категория: ПК | Просмотров: 778 | Дата: 06.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0