Суббота, 20.04.2024, 03:37
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 255
 
Главная » Игры

Идет война с терроризмом. Растет количество актов насилия. Похищенных всё больше. Вопреки предварительным заявлениям, Правительство начинает переговоры по делу освобождения заложников. В то же время туда отправляется спецотряд морских котиков "Витязь", на тот случай, если переговоры затянутся...

Terrorist Takedown 2 построен на движке Юпитер EX, который был раньше использован также в известном F.E.A.R." заглавие свидетельствует о новом качестве в серии. Погрузись в современную среду игры с реалистической физикой и превосходными визуальными эффектами: выстрелами, отрывающими штукатурку от стен, тучами возносящейся пыли, искрами из оружия, отпадающими кусками бетона, а также точно переданными неровностями на плоских поверхностях.

Сразись с чрезвычайно опасными и готовыми на все противниками. Действуя в группах, они могут зайти сзади тебя, оцепить, вызывать подмогу, подкрадываться, прикрывать себя или, когда напр. будут ранены, они смогут покинуть поле битвы или искать укрытия за ближайшими препятствиями. Различные психологические типажи, в зависимости от индивидуальности и ситуации на поле борьбы, каждый из них ведет себя иначе, напр. менее или более агрессивно

Доп. информация:
• захватывающая и напряженная фабула, основанная на актуальных событиях в мире
• различные места действий: пустыня, горы, а также арабские города и базары
• Превосходное AI противников, а также прекрасная физика игры, основанная на движке Havok
• Динамичное освещение и захватывающие специальные эффекты на движке Юпитер ЕХ
• Multiplayer: противостояния между спецотрядами разных стран!

Год выпуска: 2007
Жанр: Аction
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista
DirectX 9.0c
Processor 1.7 GHZ
512 MB RAM
GFX карта с 64MB (м ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 858 | Дата: 28.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Созданная Nuclearvision Environment игра Codename Gordon предлагает игрокам десятки уровней, напоминающих Half-Life и Half-Life 2, заставляя решать массу головоломок и давая возможность встретиться со знакомыми персонажами в абсолютно новом двумерном игровом пространстве.

Системные требования:
CPU 300 MHZ, RAM 128 MB, 32 MB VIDEO

Размер: 38,2 MB

ДЕПОЗИТ

Категория: Игры | Просмотров: 892 | Дата: 28.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Пока люди мирно спят в криогенных капсулах космического корабля, несущего их к далекой колонии, на борту разворачивается настоящая битва между роботами. Ваша задача - уберечь ценный груз от посягательств.

ДЕПОЗИТ

Категория: Игры | Просмотров: 953 | Дата: 28.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

NHL 08 - (ENG) 2007

Жанр: Sport (Hockey) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас! Только не забудьте хорошенько потренироваться.

В очередной игре серии для фанатов приготовлено сразу несколько приятных сюрпризов! Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и похорошевшую графику. К тому же, NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны!

Особенности игры:

Вы полностью владеете игрой! Управлять хоккеистами стало еще удобнее и проще. Чтобы выполнить сложный прием, отобрать шайбу или обвести защитника не нужно ломать пальцы — все получится непринужденно и легко!

Соперники приспосабливаются к вашей тактике! В зависимости от вашего стиля игры, команда оппонента меняет свою тактику. Приготовьтесь к захватывающим матчам, исход которых решается на последних секундах!

Тренировки — не пустая трата времени! То, что упорно оттачивалось на тренировках, используется в реальных матчах. Подготовьте команду как следует — в первенстве NHL времени для исправления ошибок уже не будет!

Новые «звезды»! На выбор представлено двадцать девять команд NHL — это элита хоккея. Но прежде чем одна из них станет чемпионом турнира, ва ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 939 | Дата: 27.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Обитаемый Остров: Землянин / Inhabited Island: The Earthling (2007/RUS)

"Обитаемый Остров: Землянин" - это первая игровая разработка на основе сюжета романа братьев Стругацких "Обитаемый Остров". Игра создается в жанре приключенческой игры с видом от первого лица и панорамным осмотром местности.

Эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты ГСП - Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут после посадки его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты.

Обитаемый Остров: Землянин / Inhabited Island: The Earthling (2007/RUS)Обитаемый Остров: Землянин / Inhabited Island: The Earthling (2007/RUS)Обитаемый Остров: Землянин / Inhabited Island: The Earthling (2007/RUS)Обитаемый Остров: Землянин / Inhabited Island: The Earthling (2007/RUS)

Оказывается, что на планете существует человеческая цивилизация. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Земле ХХ веком. После многолетней ядерной войны экология доведена до крайнего состояния, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток. Чтобы разобраться в ситуации, герою предстоит сорвать не одну завесу лжи и невежества с чистого, хоть и неприглядного, облика правды.

Максима ожидает служба в гвардии, присоединение к повстанцам, отбывание срока в лагере штрафников, встречи с мутантами.

Особенности игры:
· оригинальный сюжет на основе популярного романа братьев Стругацких
· Логически продуманные, многогранные квестовые задачи
· Панорамный обзор местности от первого лица
· Фотореалистичная графика
· 10 игровых эпизодов
· Около 100 уникальных локаций
· Современный 3D звук и спецэффекты
· Оригинальное музыкальное оформление

Жанр: Adventure
Издатель< ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 887 | Дата: 27.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя: неистовый викинг, темный египетский маг, прекрасная греческая воительница и грозная шаманка индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия...

Название: Loki
Год выхода: 2007
Жанр: Action / RPG
Выпущено: Акелла
Язык: Русский

Особенности игры:
* Игрок станет свидетелем великих исторических событий и встретит множество мифических героев древности - Ахилла, фараона Ахенатона, бога-громовержца Тора...
* 4 игровых персонажа с уникальным набором боевых приемов и магических заклинаний
* Великолепный бестиарий - более 100 разномастных монстров
* Героев ждут сражения с мифическими чудовищами * Минотавром в его мрачном лабиринте, гигантским волком Фенриром из скандинавских легенд...
* Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры
* Оружие, состоящее из двух частей (клинка и отдельной рукояти), можно изготавливать на заказ в деревенской кузнице, а также увеличивать его убойную силу с помощью магических рун
* Многопользовательский режим предусматривает как совместное прохождение игры, так и сражения один на один

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista
* Процессор: 2 Ghz
* Оперативная память: 512 MB
* Видеокарта: 256 MB
... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 959 | Дата: 25.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

В Бразилии официально запретили виртуальные войны. Федеральный суд страны постановил стереть со всех компьютеров популярные 3D-шутеры, а проще говоря - стрелялки: Counter-Strike и EverQuest.

Судьи пришли к выводу, что эти игры вредят здоровью потребителей, провоцируют нарушение общественного порядка и даже являют собой угрозу для демократического государства.

Отныне владельцу компьютера, на котором установлен Counter-Strike, грозит ежедневный штраф в три тысячи долларов и изъятие диска. Причем коснется запрет прежде всего компьютерных клубов, среди посетителей которых эти игры особенно популярны. А по всему миру насчитывается несколько миллионов поклонников Counter-Strike.

Категория: Игры | Просмотров: 789 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0