Четверг, 25.04.2024, 10:51
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aka, ACURA  
Форум » Твой Комп » Игры » GTA 4 (Новости)
GTA 4
ChrisДата: Среда, 02.04.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Angel.tm
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус:
Моддинг в GTA 4 мысли вслух.
В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой как и движок для GTA 3, то скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита.

Звук в Grand Theft Auto 4.
На большинстве форумов на которых обсуждается знаменитая серия игр Grand Theft Auto появляется непроверенная информация о следующей игры из серии GTA 4. На сей раз пошли слухи об озвучке будущего хита, в придании игре реалистичности будут принимать участие великолепные актеры, которые уже успели засветиться в играх, это Lazlow Jones (GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: San Andreas) и Navid Khonsri (The Warriors, Manhunt, Max Payne 2). Надеемся, что Grand Theft Auto 4 совместит в себе все лучшие черты озвучки вышеперечисленных игр.




Помогаем сайту - http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?0==0==0==chris
 
sorrowДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:23 | Сообщение # 2
бездельник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус:
Quote (Chris)
R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита.

Сильно в этом сомневаюсь. На ПК может быть, но ма-а-аленький. А на консолях так и вовсе не будет никакого удара по популярности (вроде только на чипованном XBox можно было запускать модификации ГТА3 и Града Порока), будут расхватывать как горячие пирожки. Хотя, возможно, Рокстар предусмотрит зарание какую-нибудь фигню для доп. контента к игре (PS3 и XBox360 к этому располагают). Причём платного, возможно. И потом: для ПК она даже не анонсирована ещё.
 
ChrisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Angel.tm
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус:
Новый номер Official Xbox Magazine (USA) содержит новое превью мультиплеера GTA IV на семи страницах. Превью содержит два новых арта.
Важные факты о мультиплеере:
- Jeronimo Barrera, старший разработчик из Rockstar сказал, для того чтобы пройти синглплеер, нужно 2 недели и люди играющие по 4 часа в день.
- Steve Hahnel из Rockstar сказал, что одной из главных причин задержки и отсрочки выхода GTA IV можно считать разработку мультиплеера. Геймплэй должен быть уравновешенным и "настоящий Liberty City должен был быть создан для 16 игроков, чтобы они могли одновременно исследовать город."
- В мультиплеере, как это было сказано ранее, хостер выбирает погоду, транспортные средства, респаун локации, и т.д. Также он решает, будет ли доступна автоприцеливание.
- Здоровье, броня и деньги доступны в течение мультиплеера. Деньги определяют ваш онлайн ранг - от 0 до 10. Убивайте людей и забирайте их деньги, чтобы повысить свой онлайн ранг.
- Движения в мультиплеере не скованы одной какой нибудь территорией, можно двигаться везде, но если вы умираете, то вы повторно появитесь в той области, которую установил хостер.
- Нельзя играть скином Нико в мультиплеере, но можно создать собственного персонажа (мужского или женского), используя при этом различную одежду.




Помогаем сайту - http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?0==0==0==chris
 
ChrisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:18 | Сообщение # 4
Angel.tm
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус:
Австралия получит «урезанную» версию GTA 4

Пока весь просвещенный мир будет играть в полноценную, можно даже сказать «режиссерскую» версию Grand Theft Auto 4, жители Австралии будут плакаться в жилетку и заказывать игру через американские интернет-магазины. Все дело в том, что бдительные псы цензуру не спят. Из-за странностей тамошней рейтинговой организации, максимально допустимое клеймо для игр зовется MA15+ и, как ясно из названия, предназначено для детей от пятнадцати и старше. Игроки из возрастной категории 18+ в Австралии не котируются вообще. Вероятно, по мнению цензоров, истинный австралиец не должен тратить время на всякие «детские» шалости. Он должен вырастить кенгуру и порвать пасть хотя бы одному аллигатору.
А теперь картина маслом: как сообщили сотрудники Rockstar, на территории Австралии будет распространяться «урезанная» версия GTA 4. Кровь, пропаганда наркотиков в каждом кадре и прочие прелести уйдут в небытие. Позавидуем австралийцам – тамошняя молодежь избежит растления и останется целомудренной. Ох, эти утопичные мечты.
Напоследок, напоминание: Grand Theft Auto 4 для Xbox 360 и PlayStation 3 появится 29-го апреля этого года.




Помогаем сайту - http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?0==0==0==chris
 
Форум » Твой Комп » Игры » GTA 4 (Новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: