Четверг, 25.04.2024, 00:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chris, IIIeLesT®, GeNetiK, aka  
Форум » Твой Комп » Хакинг » Массовый угон icq-номеров
Массовый угон icq-номеров
N1ghtmareДата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:31 | Сообщение # 1
~:...N...:~
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Статус:
Итак. Выкладываю небольшой FAQ собственного приготовления... (=

Для работы с брутом нужен IPDbrute (150 kb) и генератор номерков и паролей (181 kb).

Также потребуются прокси. Свежие прокси всегда можно найти тут. А можно ещё гдето. Но ищите сами и не забудьте поделится со мной. smile

Итак. Вы скачали проги, нашли свежие прокси. Дальше...

Создаёте на винте папку с любым названием. Например "Icq_Hack" копируете туда IPDbrute. Потом создаёте в папке 3 файла:

  • good.txt
  • bad.txt
  • proxies.txt

    В файл proxies.txt копируете список проксей которые вы раздобыли заранее. Файлы good.txt и bad.txt трогать ненадо.

    Запускаем генератор номерков и паролей.

    В параметре "Диапазон" (на скрине выделен крассным) ставим начальное значение (начиная с какого номерка будт совершатся брут) и конечное значение (какой номерок будет последним при совершении брута). В параметре "Пароль" вводим пароль по которому будут брутится номерки. Жмём вверху, под диапазоном номерков кнопку "Генерировать"
    Сохраняете файл source (.txt). При открытии файл будет выглядеть приблизительно вот так:
    100000;password
    100001:password

    и так далее. (это только пример)

    Если хотите брутить один номерок на несколько паролей то вам нужно будет создать в той папке где лежат файлы

  • good.txt
  • bad.txt
  • proxies.txt
    файл dic.txt и в нём ввести желаемые пароли через ентер. (например: password, qwerty и 12345).
    Потом опять же, жмёте "Генерировать" и сохраням файл.

    Далее переходим к бруту...

    Запускаем ІPDbrute.

    Жмём кнопочку "Config...". Появляется такое вот окошко:

    Красным обведена область с путями к файлам:
    1. source.txt
    2. bad.txt
    3. good.txt
    соответственно. Выставляем правильные пути к этим файлам.

    Синим обведена функция автосмены пароля. тоесть если вы сбрутили номерок то прога сама меняет на нём пароль. Удобно. (=

    Зеленём обведён параметр "Колличество потоков" Я ставлю 100 или 150.

    Оранжевим обведём пусть к файлу с прокси (proxies.txt, помните?) Ставим правильный путь...
    Со временем прокси "умирают", так что ставим галочку в параметре Cleanup every и ставим время через которое будет очищатся от "мертвых" проксей файл proxies.txt. (по умолчанию 30 минут)

    Далее жмём ок и в окне проги тыкаем кнопку "Start". Теперь все списки с номерками пароли к которым не подошли будут сохранятся в файл bad.txt а те которые подошли в файл good.txt.

    Удачного брута и свежий проксей вам! wink

    © N1ghtmare | www.ness-team.ru

    Прикрепления: 5017854.png (15.3 Kb) · 0205044.png (9.0 Kb) · 5144151.png (18.0 Kb)


  •  
    goga1602Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:58 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус:
    Где можна достать PHP Brute и желательно рабочий, потому как трафик у меня дорогой !
     
    N1ghtmareДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:13 | Сообщение # 3
    ~:...N...:~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 238
    Статус:
    Quote (goga1602)
    Где можна достать PHP Brute и желательно рабочий, потому как трафик у меня дорогой !

    Вроде вот: http://webfile.ru/1418628


     
    sorrowДата: Четверг, 14.02.2008, 16:10 | Сообщение # 4
    бездельник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Статус:
    Можно ещё тырить номерки через службу техподдержки. Я один раз попробовал - на ура (спёр у знакомой чисто из спортивного интереса).
    N1ghtmare, ты не продаешь ворованные номера часом?
     
    BarukДата: Суббота, 16.02.2008, 11:34 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус:
    N1ghtmare, Спосіб гарний але я такий знав тож... cry
     
    N1ghtmareДата: Суббота, 16.02.2008, 17:01 | Сообщение # 6
    ~:...N...:~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 238
    Статус:
    Quote (sorrow)
    Можно ещё тырить номерки через службу техподдержки. Я один раз попробовал - на ура (спёр у знакомой чисто из спортивного интереса).

    Соц.Инженерия... А подробней можно? =)
    Quote (sorrow)
    N1ghtmare, ты не продаешь ворованные номера часом?

    Эээ... Нууу. Да, типа продаю... Ссылки на прайсы и отзывы есть тут: http://ness-team.ru/_faq/faq.htm


     
    sorrowДата: Суббота, 16.02.2008, 23:49 | Сообщение # 7
    бездельник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Статус:
    Quote (N1ghtmare)
    Соц.Инженерия... А подробней можно? =)

    Да. Пишешь в службу техподдержки (я писал на Рамблер, т.к. там по-русски smile , они вместе с ящиком дают девятизнак) типа ты глупая девокчка, забыла (потеряла, у тебя пиз-нули номер и т.д. - импровизируй! И потом пришли мне переписку, пжл, я поржать хочу smile ) пароль. Они тебе там начнут распрашивать какой раньше был пароль, тра-та-та, бла-бла... (как спросят чё нить про Айпи - недоумённо спрашивай чё такое Айпи o_O?! И вобще не подавай вида, что хоть что-то шаришь в компах). Ну они изменят пароль на том номере и дадут тебе его.
    Я только не косил под ламера, писал внаглую со своего ящика, со своего компа, и ваще не скрывался. И как спросили какой раньше был пароль, я им привел всю историю смены паролей (т.к. это был уже 4-й или 5-й рецедив с моей стороны по угону этого номерка). Но если не знаешь, то они просто подменят вопрос про пароль на ещё какой-то. И может переписка несколько затянется (у меня 5 часов ушло). Если чё - мою асю знаешь (в смысле её воровать не надо, а туда можешь чего спросить smile ). Но вобще человеческий фактор самый ненадёжный - потому мне данный способ кажется самым предпочтительным. Личные данные не забудь копернуть у номера, который хошь стырить.

    Quote (N1ghtmare)
    Эээ... Нууу. Да, типа продаю... Ссылки на прайсы и отзывы есть тут: http://ness-team.ru/_faq/faq.htm

    А "wmz" это в "$" сколько? И не будут потом на эти номерки стучать владелец и весь его контакт лист?
    P.S. Я воровство не очень одобряю, поэтому номерок стырил чтоб прикалываться. Такая фишка: узнаешь пароль знакомого/знакомой (только менять его не надо, поэтому вышеописанный способ не подойдёт для сего прикола), пока его/её нету в сети мочишь какого-нить контакта у него/неё (предварительно копернув его личные данные), вписываешь себя под именем того контакта (прописав себе его данные), и дальше говоришь с жертвой от имени этого контакта. Можно выпытать чего или так просто поржать. Заметить такую подмену жертва может только в 2-х случаях: 1. Она помнит все номера контактов наизусть (или он просто у неё есть бэк-апом) и решит свериться. 2. Тот контакт постучится к жертве во время твоей переписки с ней.


    Сообщение отредактировал sorrow - Суббота, 16.02.2008, 23:50
     
    N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:43 | Сообщение # 8
    ~:...N...:~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 238
    Статус:
    Quote (sorrow)
    А "wmz" это в "$" сколько?

    1 wmz = 1 $
    1 wmr = 1 рубль
    1 wmu = 1 гривна

    Quote (sorrow)
    И не будут потом на эти номерки стучать владелец и весь его контакт лист?

    Нет, не должен. Да и вообще я больше занимаюсь номерками со статусом "invisible"
    Quote
    - Самые надежные это номера невидимки (invisible), это те номера которые не ищутся в поиске, у них нет никакой информации в деталях, нет примари емайла. Номер становится инвизом после того как долгое время им никто не пользовался (обычно это пару лет), из номера автоматически удаляется все информация включая емайл, остается только пароль. После того как в такой номер впишется любой пункт деталей - он сразу появится в поиске и станет таким же как и все, первое вписанное "мыло" будет примари, такие номера пользуются большей популярностью.


     
    sorrowДата: Воскресенье, 17.02.2008, 02:30 | Сообщение # 9
    бездельник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Статус:
    N1ghtmare, ещё у той же моей знакомой узнавал пароль так: делал левый ящик (чтот типа "icq-mail-support@rambler.ru) и писал письмо, типа у Вас небезопасный пароль, ща в Нете вспышка заражения неизвестным вирусом, безопасностью не стоит пренебрегать, наша антивирусная система не справляется, смените Ваш небезопасный пароль на z45q9PoU (типа того). Прокатит только если жертва достаточно наивная и не знает настоящее мыло техподдержки. Если надо придумать текст - обращайся.

    Ещё вспомню/придумаю, напишу wink

    Вспомнил:
    Вот ещё (хотя ты знаешь наверно): пишешь жертве:
    -(ты) давай познакомимся,
    тра-та-та,
    -(ты) хочешь мою фотку?
    -(жертва) давай!
    -(ты) на.
    Далее обзываешь троянца вот как-то так: "моя фотка.jpg <куча пробелов> .exe и присылаешь под видом фотки
    (чтоб не догадалась о настоящем расширении (типе файла) фотки wink ).

    Ещё вспомнил:
    Если знаешь примак номера, то глянь стоит ли на том примаке контрольный вопрос (типа твоё любимое число). Если стоит, то как в предыдущем примере знакомишься с жертвой, втираешься в доверие и спрашиваешь: "а какое у тя любимое число?". Ну дальше разберёшься smile

    И ещё вспомнил:
    Иногда видел пишут несуществующие примаки. Самый кайф, когда они написаны на реально существующий домен (пример: porrofdfdf@mail.ru) Просто регишь такой ящик и высылаешь себе пароль. А если домен несуществующий (пример: pedik@petushki.ru), то хз. Только купить такой наверно, зарегить там такой мыл и выслать пароль. И ещё: иногда примаки указывают бесплатные и не пользуются ими долго. А раз не пользуются и бесплатным, то его просто удалят. Регишь, высылаешь. wink

    P.S. Способ с троянцем и регистрацией домена не обкатал. И с просроченным праймари тоже не пробовал. А остальное - испытал biggrin . Хотя и отдавал номерок почти сразу, всё равно ценный опыт wink

    Сообщение отредактировал sorrow - Воскресенье, 17.02.2008, 03:06
     
    zuzu55Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:01 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус:
    Ой пасиб,так понятненько, а то аську надо одному чмырю взломать))
     
    ACURAДата: Четверг, 28.02.2008, 19:21 | Сообщение # 11
    ИЖ-F@n
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 152
    Статус:
    N1ghtmare, Хотел ради интереса взломать асю моей подруги...
    них** не получилось камп завис :(
    (так и не понял где сохранять соурс.тхт)



    SIEMENS THE BEST!!! SIEMENS FOREVER!!!!
     
    N1ghtmareДата: Четверг, 28.02.2008, 20:00 | Сообщение # 12
    ~:...N...:~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 238
    Статус:
    Quote (ACURA)
    камп завис

    Мб список паролей сверхбольшой?
    Quote (ACURA)
    (так и не понял где сохранять соурс.тхт)

    В той папке где и bad.txt и good.txt


     
    exciteДата: Четверг, 13.03.2008, 20:17 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус:
    Кому нужен - вот есть брут который нетребует прокси и еще ненадо указывать путь к good bad и souce, просто кидаете эти документы в папку с прогой brute

    Сообщение отредактировал excite - Четверг, 13.03.2008, 20:19
     
    AndroiDДата: Пятница, 14.03.2008, 00:00 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус:
    Quote (N1ghtmare)
    Вроде вот: http://webfile.ru/1418628

    Ссылка мертва...
     
    fforДата: Пятница, 25.04.2008, 14:53 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус:
    drink не люди... а где прокси мон взять живие?
     
    Форум » Твой Комп » Хакинг » Массовый угон icq-номеров
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: