Суббота, 27.04.2024, 10:01
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 255
 
Главная » 2008 » Май » 07
Вышла новая версия менеджера загрузки Internet Download Manager. Эта программа выделяется на фоне других подобных приложений тем, что может динамически изменять количество сегментов загружаемого файла в процессе закачки и использует все доступные соединения. Программа поддерживает загрузку по протоколам ftp и http, работает с брандмауэрами и пересылками, серверами, где необходима авторизация и т.д. Internet Download Manager интегрируется в Internet Explorer, Netscape, Opera, Mozilla Firefox, Avant Browser и другие популярные браузеры, а также поддерживает перенос ссылок методом drag-and-drop и работу с командной строкой. Среди других возможностей программы: предварительный просмотр файлов в Zip-архивах, загрузка по расписанию, поддержка HTTPS. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии улучшена интеграция с браузером Firefox 3.

Разработчик: Tonec Inc.
Распространяется: shareware, 25 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 2,53 Мб
Скачать можно отсюда

Категория: Софт | Просмотров: 918 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Корпорация Microsoft выпустила новую бесплатную программу Pro Photo Tools, предназначенную для управления метаданными фотографий. Программа интересна тем, что интегрируется с Virtual Earth и дает возможность устанавливать так называемые гео-тэги. Такие тэги дают возможность организовывать фотографии на основе информации о том, где были сделаны снимки. Такие данные содержат сведения о долготе и широте, а также о названии города или другого географического объекта.

Пользователи могут помещать фотографии на карту Live Earth и перемещать их в нужное место, использовать информацию, полученную с GPS-приемника, для определения названий мест, где были сделаны фотографии, а также для добавления гео-тэгов на те снимки, где они отсутствуют.

Pro Photo Tools пока что доступна только для 32-битовых английских версий Windows XP и Windows Vista.

Категория: Софт | Просмотров: 903 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Acala 3GP Movies - конвертирует видео из форматов DIVX, XVID, AVI, MPG, MPEG, VOB, VCD, SVCD в формат 3GP, который используется на 3GP, 3GP2 мобильных устройствах.
Основные возможности:

-возможность выбора определенного фрагмента исходного файла для конвертирования
-предварительный просмотр результата
-возможность подгонки размера готового файла под объем карты памяти телефона
-пакетная обрабтка файлов

Программа Acala 3GP Movies очень проста в использовании. Для конвертации 2-часового фильма потребуется около 10 мин. Контекстная реклама Бегун
Необходимо 100% решение контроля...
Traffic inspector - российское комплексное 100% решение для контроля, учета...
Скачать или тут

Категория: Софт | Просмотров: 736 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Компания Fujitsu Computer Systems вместе с американским оператором связи AT&T на днях обнародовали информацию о выходе на рынок США двух моделей портативных планшетных компьютеров LifeBook T2010 и LifeBook U810 mini со встроенной поддержкой HSPA. По словам разработчиков, это нововведение предоставит пользователям возможность получить доступ к мобильному интернету на самой высокой скорости в Северной Америке.

Ноутбук LifeBook U810 mini, по большому счету один самых миниатюрных портативных компьютеров в мире, оснащается 5,6-дюймовым сенсорным дисплеем с LED-подсветкой и весит всего 630 граммов. В то же время, LifeBook T2010 имеет 12,1-дюймовый сенсорный дисплей с LED-подсветкой при весе 1,4 кг. Отметим, что эти модели станут первыми на рынке со встроенными HSPA-модемами, сертифицированными AT&T.

Что касается стоимости моделей, то LifeBook U810 с поддержкой HSPA на данный момент оценивается в 1000 долларов, а LifeBook T2010 на американском рынке можно будет приобрести за $1500.

Категория: ПК | Просмотров: 825 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия функциональной программы для записи дисков. Cheetah DVD Burner поддерживает все распространенные и даже не очень распространенные форматы: Burn Blu-Ray, Dual Layer DVD, DVD и CD. При помощи программы можно записывать диски из образов, делать подборки с аудиофайлами MP3, WMA и WAV, записывать DVD-видео. Cheetah DVD Burner поддерживает режимы записи DAO и TAO для всех типов дисков. Программа может производить проверку целостности данных на записанном носителе, создавать загрузочные диски, записывать диски в режиме мультисессии и имеет защиту от ошибки переполнения буфера.
Несмотря на то, что программа распространяется как shareware, все пользователи могут легко получить бесплатный ключ. для этого достаточно разместить ссылку на домашнюю страницу программы на своем сайте и написать об этом разработчикам.

В последней версии исправлены ошибки.
Разработчик: Cheetah Websites Corporation
Распространяется: shareware, 25 долл.
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Размер 6 Мб
Скачать отсюда.
Категория: Софт | Просмотров: 737 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы для составления каталога аудиоколлекции. Каталог представляет собой древовидную структуру, где для каждого музыкального альбома заведена специальная карточка, на которой отражено название альбома и подробный список. Программа хорошо работает с русскими шрифтами, так что даже русские исполнители без проблем добавляются в базу. Информацию о каждом CD можно дополнить ссылками на полезные ресурсы, например, внести адрес фан-клуба. Также предусмотрена специальная графа, в которой можно добавить комментарии к каждому диску, например, указать, что он записывался специально для продажи только на территории одной страны.

В последней версии добавлена поддержка ресурса Racks and Tags, а также ускорено выполнение многих операций.

Разработчик: Firetongue Software Распространяется: shareware, 34,95 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 2,5 Мб
Скачать можно отсюда.

Категория: Софт | Просмотров: 696 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0