Пятница, 29.03.2024, 12:51
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 347
 
Главная » Архив материалов
Вышла новая версия бесплатного браузера Avant Browser. Эта программа привлекает большим числом дополнительных возможностей, в том числе имеет встроенный блокировщик всплывающих окон, фильтр для блокирования файлов flash на веб-страницах, поиск в популярных поисковых системах, модуль для чтения RSS/ATOM, чистильщик следов работы в Интернете. Программа имеет удобные функции работы с веб-страницами: одним щелчком мыши можно останавливать загрузку всех страниц одновременно, обновлять их, закрывать или переупорядочивать. Браузер имеет систему восстановления, благодаря чему при внезапном закрытии в результате ошибки в следующий раз открываются все страницы. Программа имеет русскоязычный интерфейс.



В последней версии повышена стабильность функции сохранения данных онлайн, добавлена возможность запуска javascript непосредственно в адресной строке, исправлены ошибки.

Категория: Софт | Просмотров: 896 | Дата: 09.06.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Яндекс сообщает об адаптации всех основных сервисов под мобильные устройства. Теперь по ссылке из результатов поиска пользователь мобильного Яндекса может увидеть содержимое любого ресурса, адаптированное именно для его телефона. Яндекс автоматически определяет модель устройства пользователя и преобразует сайт в подходящий «телефонный» формат – даже если сам телефон не умеет корректно показывать веб-сайты.
Ключевые сервисы Яндекса — в том числе поиск, почта, новости и погода — также стали доступны для всех телефонов. Кроме того, появились новые возможности специально для мобильных пользователей интернета. Например, на номера телефонов, найденные в поиске или присланные по почте, можно позвонить прямо из браузера. Кроме того, определяется регион, в котором находится пользователь — таким образом, он видит прогноз погоды или телепрограмму сразу для своего города.

Зайти на мобильный Яндекс можно, набрав привычный адрес yandex.ru или короткий — m.ya.ru. Чтобы правильно настроить интернет и платить за трафик меньше, можно отправить на свой телефон сообщение с автоматическими настройками.

Категория: Мобильники | Просмотров: 1016 | Дата: 08.06.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы, предназначенной для работы с веб-камерами. WebCam Monitor пригодится, прежде всего, тем, кто использует веб-камеру для наблюдения. Программа может отслеживать появление шума или движения в кадре и сообщать об этом владельцу. При обнаружении движения программа может начинать запись видеофайла, делать скриншотов, отправлять уведомления по почте, издавать звуковой сигнал, запускать другое приложения. WebCam Monitor также может загружать записанное видео на FTP-сервер, а созданные скриншоты отсылать по почте. WebCam Monitor может записывать видео и выполнять другие действия не только в случае обнаружения движения или шума, но и через заданные промежутки времени. Это удобно, например, если, сидя на работе, вы хотите узнать, чем занимается дома ваш ребенок.


В последней версии добавлена поддержка видеопотоков MP4S, появилась возможность буферизации в течение минуты, добавлена поддержка новых IP-камер Axis 214 PTZ, Axis 223M, ALLNET ALL2200 (MPEG4), TrendNET TV-IP100, TrendNET TV-IP201, TrendNET TV-IP301, DIGILAN TV-7203, DIGILAN TV-7230 и Vivotek IP 7138. Также появилась возможность настраивать непрерывную запись.
Категория: Софт | Просмотров: 922 | Дата: 05.06.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)



Во-первых, создатели программы поработали над качеством звука: улучшена технология устранения шумов, обновлен аудиодвижок, благодаря чему обещают меньшие задержки при передаче данных и меньшее число обрывов связи.

Также, согласно пожеланиям пользователей, при вызове больше не показывается аватар контакта. Среди других заметных нововведений можно отметить обновление плагинов для Firefox и Internet Explorer, улучшенные настройки программы по умолчанию, помогающие ей работать при установленном брандмауэре. Также упрощена смена микрофона, гарнитуры и наушников в программе. В версии 3.8 чтобы сделать это, не нужно обращаться к настройкам.

Категория: Софт | Просмотров: 832 | Дата: 05.06.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы RapGet, которая предназначена для упрощения загрузки с различных сервисов для обмена файлами. Название программы – это сокращение от RAPidshareGET, однако утилита поддерживает не только Rapidshare, а десятки других сервисов. Среди них Megaupload, Oxyshare, Depositfiles и многие другие. При помощи программы можно одновременно загружать файлы с нескольких серверов, она также упрощает загрузку при использовании бесплатных аккаунтов, где необходимо ждать какое-то время перед тем, как загрузить следующий файл. Программа имеет русский интерфейс.


В последней версии исправлена поддержка Premium-аккаунтов для Rapidshare.
Категория: Софт | Просмотров: 818 | Дата: 05.06.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.402)

Kaspersky Internet Security 2009 – это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.
Новое в защите:

*В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).
*Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
*Новые мастеры – Анализ безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
*Cкорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского".
*Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.
... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 898 | Дата: 28.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая программа Video Thumbnails Maker, предназначенная для создания файлов предварительного просмотра для видео. Программа обрабатывает видеофайлы, извлекает кадры с заданной периодичностью и сохраняет результат в виде графических файлов. Video Thumbnails Maker может работать в пакетном режиме, обрабатывая большое число видеофайлов за один раз. На сохраненные кадры можно добавлять водяные знаки, информацию о времени, а также применять разнообразные эффекты. Программа имеет русский интерфейс.


Категория: Софт | Просмотров: 1023 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 44 45 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0