Суббота, 20.04.2024, 01:08
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 255
 
Главная » Архив материалов
Вышла новая версия программы, предназначенной для копирования фильмов на DVD. В утилите используется технология исправления ошибок CPRx, благодаря чему 1CLICK DVD Copy позволяет копировать даже те диски, которые защищены при помощи битых секторов или поврежденной структуры DVD. Программа обходит эту защиту и создает точную копию диска, полностью повторяя все его особенности.
Программа имеет встроенный движок для записи дисков, позволяет копировать DVD на жесткий диск, выбирать нужные эпизоды. Поддерживаются форматы NTSC и PAL, а также двухслойные DVD.


В последней версии добавлена поддержка новых систем защиты, а также стал сохраняться путь к исходной папке, который использовался последним.
Категория: Софт | Просмотров: 997 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

doPDF позволяет конвертировать документы в формат PDF. После инсталляции этой утилиты в системе устанавливается драйвер виртуального принтера, благодаря чему в любой программе, поддерживающей функцию печати, можно сохранять файлы в этот формат. doPDF позволяет определить простые настройки печати в PDF, включая настраиваемое разрешение, масштаб страницы, а также предустановленные варианты размеров страницы и качества изображения. Программа имеет русский интерфейс.

Категория: Софт | Просмотров: 757 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Компания DAZ 3D выпустила плагин DAZ Studio 3D Bridge для Photoshop, который предназначен для переноса содержимого из DAZ Studio в графический редактор. DAZ Studio - это бесплатная программа для создания 3D-анимации на основе готовых моделей и библиотек, включающих элементы одежды, окружающей среды и т.д.

При помощи нового плагина можно выполнять следующие операции:

Просматривать трехмерные сцены в виде слоев Photoshop;
Выполнять визуализацию непосредственно в Photoshop;
Выполнять импорт, экспорт и редактирование карт и текстур на 3D-моделях в Photoshop;
Работать одновременно с 2D и 3D содержимым;
Получать доступ к библиотеке 3D-содержимого DAZ.
Триал-версия DAZ Studio 3D Bridge для Photoshop доступна для платформ Windows и Mac OS. Плагин работает с Photoshop 7.0, CS, CS2 и CS3.

Категория: Софт | Просмотров: 862 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы VideoGet, которая предназначена для загрузки онлайнового видео на жесткий диск. Программа отличается поддержкой огромного количества сервисов для обмена видеофайлами. Загруженное видео может быть сохранено в исходном формате или преобразовано в avi, mpg, wmv, mp4, 3gp. Поскольку реализована поддержка форматов, которые используются в портативных устройствах, предусмотрена возможность изменения разрешения видеофайла, а также управления качеством звука и видео, можно определять количество кадров в секунду. Кроме этого, есть возможность извлечения аудиодорожки и сохранения ее в формате mp3. Очень удобно, что файлы могут быть загружены в пакетном режиме, причем, списки загрузки можно сохранять и подгружать позже.
В последней версии представлен новый видеоконвертер, появились плагины для Internet Explorer и Firefox, внесены изменения в интерфейс.

Размер 5,69 Мб

Категория: Софт | Просмотров: 773 | Дата: 21.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Electronic Arts выложила в сети несколько новых тизер-трейлеров симулятора скейтера Skate 2. Ролики не слишком информативные, зато дают надежду, что вторая часть окажется, по крайней мере, не хуже первой.

Оригинальная игра Skate появилась в продаже в прошлом году, став одним из главных проектов для любителей этого экстремального вида спорта. В проекте была реализована революционная система управления, эксплуатирующая не кнопки, а сами аналоговые стики. К тому же данный проект отлично выглядел и предлагал кататься по огромному открытому городу.

Skate 2 выйдет не раньше 2009 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Категория: ПК | Просмотров: 880 | Дата: 21.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Выпущена первая предвыпускная версия Firefox 3.0. Это произошло немного раньше, чем предполагалось – около недели назад представитель Mozilla сообщил о том, что открытая версия RC1 планируется в конце мая. Предвыпускную версию можно скачать с официального сайта, а пользователи, работающие с Firefox 3 Beta 5, могут получить ее через систему автоматических обновлений.

Среди улучшений этого релиза, по сравнению с последней бета-версией, отмечают изменения в интерфейсе, исправления, которые коснулись стабильности работы и совместимости. Однако разработчики предупреждают, что некоторые плагины могут работать с этим релизом некорректно.

Конечная версия Firefox 3 будет доступна предположительно в июне.

Категория: Софт | Просмотров: 772 | Дата: 17.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Когда-то астероиды считались самыми опасными объектами во вселенной, до открытия чёрных дыр, сила удара от столкновения подобного объекта с Землёй будет равна 100 млн мегатонн. Теперь астероид, названный 2000SG344, глыба камня размером с большую яхту, снова находится в центре внимания, как потенциальная угроза для человечества.

Отправляя астронавтов в трёхмесячное путешествие, учёные надеются получить много информации о том, как столь длительные путешествия скажутся на психике астронавтов, а также об опасностях работы в открытом космосе. Также перед астронавтами стоит задача произвести эксперименты по преобразованию подповерхностного льда в питьевую воду, кислород и даже водород, для дозаправки космического корабля. Вся полученная информация будет представлять огромную ценность при подготовке двухлетней экспедиции на Марс.

Космический корабль, на котором астронавты отправятся в путешествие, получил название Орион (Orion), в космос его доставит ракетоноситель Арес. Инженеры из Центра Космических Исследований НАСА в Хьюстоне и Исследовательского Центра в Калифорнии разрабатывают план отправки астронавтов на астероид и возвращение их обратно после недельного или двухнедельного пребывания на его поверхности.

Образцы камня с астероида помогут учёным лучше понять механизм образования солнечной системы и как защититься от астероидов, которые нашли Землю своей мишенью. По приблизительным подсчётам, астероид 2000SG344 может столкнуться с Землёй в конце сентября 2030 года.

После семинедельного путешествия капсула Орион плавно опустится на поверхность астероида, так как гравитация на этом небесном теле близка к нулю, для этого понадобится некое подобие якоря. Астероид имеет 40 метров в поперечнике ... Читать дальше »

Категория: Остальное | Просмотров: 985 | Дата: 17.05.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 44 45 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0