Пятница, 29.03.2024, 03:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [34]
Юмор [2]
Авто/Мото [11]
Музыка [14]
Мобильники [22]
ПК [58]
ХхХ [3]
Игры [28]
Софт [104]
Остальное [19]
Новости сайта [7]
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 255
 
Главная » 2008 » Апрель » 26
Бренд Unreal ассоциируется у нас в основном с технологией Unreal Engine и многопользовательским шутером Unreal Tournament. Между тем, это ведь ещё и мощный однопользовательский FPS со своей историей, вселенной и персонажами. Оригинальная игра Unreal от Epic вышла в 1998 году и издавалась GT Interactive. Не слишком удачный сиквел под названием Unreal II: The Awakening (от Legend Entertainment) вышел уже в 2003. Будет ли третья часть? Об этом у разработчиков поинтересовались сотрудники сайта Crispy Gamer.

Марк Рейн (Mark Rein) не исключает возможности возрождения Unreal как сингл-игры. Всё-таки у франчайза имеется огромный потенциал, который жалко забрасывать. Пока толком не ясно, когда же это произойдёт. В ближайшем будущем триквела ждать не стоит.
Источник
Категория: Игры | Просмотров: 934 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Концепт Taiki, который привезла на автосалон в Пекине компания Mazda, привлек к себе огромное внимание. Правда, первымиособое внимание ему уделил сотрудники китайской таможни. Работники Пекинского аэропорта, удивленные необычной внешностью концепт-кара, предположили, что в этой машине могут перевозиться наркотики. Машину проверили специально обученные собаки, потом осмотрели сотрудники таможни. Естественно, что никаких наркотиков найдено не было.
Категория: Авто/Мото | Просмотров: 963 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Во второй половине мая в Москве пройдет беспрецедентная по масштабам выставка Allianz Super Car&Bike. На мероприятие привезут все, что ассоциируется со словами "скорость" и "роскошь". В рамках выставки также состоится Московский фестиваль скорости (Moscow Festival of Speed).

Организаторы мероприятия на пресс-конференции для журналистов рассказали о самых интересных мероприятиях, которые ожидают посетителей шоу.

В этом году выставка исключительно дорогих автомобилей, яхт и мотоциклов Allianz Super Car&Bike обещает быть как никогда богатой на события. В ней примут участие практически все главные «монстры» мировой авто- и мотоиндустрии сегмента luxury: Mercury, Mercedes-Benz, Jaguar, Land Rover, Lexus, Audi, Caparo Т1, Gilet Vertigo, Mosler, Gumbert, Koeningsegg и другие.

В этом году выставка будет проходить в формате open air на огромной территории пляжного клуба «Покровский берег». По словам Питера Джорджессона, президента Motorsport Entertainment, на выставке будут представлены самые дорогие автомобили, в целом более 150 брендов.

Торжественное открытие выставки намечено на 23 мая, при этом 22-23 мая она будет работать специально для представителей прессы. Зажигательные композиции знаменитых ди-джеев будут звучать 25 мая по случаю "Beach Dj Фестиваля", а длинноногие модели будут дефилировать по подиумам 31 мая - эта дата в программе Allianz Super Car&Bike отмечена как Fashion Day. Запланированы и VIP-мероприятия - Forbes Private Party 30 мая и Yokohama Special Event 28 мая - они добавят выст ... Читать дальше »

Категория: Авто/Мото | Просмотров: 982 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

На нашем сайте уже упоминалось использование жидкого металла в качестве охлаждающей жидкости на видеокарте от Sapphire Blizzard Radeon 850XT. Датская компания по изготовлению систем охлаждения – Danamics — пошла по тому же революционному пути, начав разработку жидкостной системы охлаждения на жидком металле. Принцип действия аналогичен стандартной водяной помпе, только вместо воды в новой охлаждающей системе будет использоваться жидкий металл.

Круговорот жидкости в системе будет осуществляется с помощью электромагнитного насоса, который позволит увеличить охлаждающий коэффициент при минимальном шуме. Принцип его работы следующий. Так как жидкий металл – проводник, в действие вступает эффект Лоренца. Общий смысл эффекта таков: приложение постоянного тока к проводнику в магнитном поле вызывает смещение проводника под действием силы с вектором, направленность которого определяется по правилу правой руки. Помпа состоит из внешнего магнита, создающего поле в канале с металлом, и двух электродов, расположенных перпендикулярно линиям напряженности поля. Подавая напряжение на электроды, помпа заставляет массу металла двигаться в заданном направлении. Так как контур полностью заполнен и замкнут, движение массы осуществляется безостановочно. Изменяя силу тока на электродах, можно изменять интенсивность потока. По сути, это тот же электродвигатель, только электромагнитное поле движет не ротор, а проходящий сквозь него металл.

Металлический теплоноситель уносит в 65 раз больше тепла, чем вода, в системе практически нет движущихся деталей, она почти бесшумна, не требует замены каких-либо элементов или "дозаправки" за весь срок службы и является намного более компактной по сравнению с водяными системами о ... Читать дальше »

Категория: ПК | Просмотров: 772 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Новость о появлении Skype-клиента для мобильных телефонов не могла не привлечь наше внимание. Мы нашли совместимый телефон и установили Skype Mobile на Sony Ericsson K550i.

Заявленные функции программа выполняет исправно. Поддерживается текстовое общение, просмотр информации о контактах, смена статуса, поиск и добавление контактов. Что касается самого интересного, звонков, то для России, Украины и Беларуси исходящие неактуальны. В клиенте просто не появляется опция «Позвонить».
Входящие звонки работают. EDGE прекрасно справляется с голосовым трафиком. Мы не заметили выпадений фрагментов голоса, каких-либо задержек или наводок. Есть только одна незадача — входящий вызов платный. За входящий звонок из Украины с вашей учетной записи списывается SkypeOut как за исходящий звонок в эту страну.
И все-таки теперь не требуется смартфон, чтобы пользоваться VoIP и Skype. Список совместимых терминалов пока ничтожно мал, но компания обещает это исправить.
Категория: Мобильники | Просмотров: 1088 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Как правило, если поблизости нет стола на который для удобства работы можно положить клавиатуру, то большинство пользователей кладет ее себе на колени и спокойно осуществляет все необходимые манипуляции с этим устройством ввода.

Дизайнер Эрик де Нийс (Erik De Nijs), решил эту идею «расширить и углубить» — в результате стол не нужен вообще (более того, его клавиатуру туда не поместить при всем желании) и устройство ввода практически всегда под рукой.

Не забыто и второе популярное устройство ввода — мышь. Ее предлагается носить на ремешке в заднем кармане брюк. Довольно спорное решение в плане удобства пользователя и целостности устройства, но такова задумка автора. Кроме того, в этом наборе носимых на теле гаджетов есть и динамики — они вшиты в ткань.
Источник
Категория: ПК | Просмотров: 764 | Дата: 26.04.2008 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

: 1
Гостей: 1
Зарегистрированых: 0