Пятница, 29.03.2024, 07:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chris  
Форум » Твой Комп » Статьи » HAMACHI (Инструкция по применению))
HAMACHI
ACURAДата: Среда, 16.04.2008, 16:20 | Сообщение # 1
ИЖ-F@n
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Статус:
1. Что такое Hamachi

Это небольшая сетевая утилита, предназначенная для создания виртуальной локальной сети между двумя и более компьютерами через интернет. Для подключения используется третий компьютер – сервер Hamachi, но после установки соединения трафик через него не передается.
Это небольшая программка позволяет играть по сети во все игры где есть локальная сеть, создать свою сеть и прочее. При включении этой программы вам дается IP адрес который при каждом включении остается таким которым он был дан. Т.е. проще говоря с помощью этой программы ваш IP адрес фиксируется.
При этом все подключения безопасны. Это обеспечивается шифрацией соединения и использованием общепризнанных алгоритмов и протоколов. Интерфейс программы предельно прост, так что особого труда организация сети не доставит.

2. Как пригодится Hamachi

Для игры по локальной сети необходим фиксированный адрес IP.Редко кто из провайдеров предоставляют эту услугу, да и редко кто из клиентов себе включит фиксированный IP, т.к. у него ИМХО несколько минусов в отличии от динамического. Hamachi же предоставляет пользователям некое подобие домашней сети которая позволяет без каких либо преград насладиться коллективной игрой

3. Как работает Hamachi

а) Скачиваем программу HamachiОтсюда

б) Устанавливаем программу Hamachi

в) Запускаем.

Вот так она выглядит


Описание кнопок

Д) Нажимаем кнопку включения. Вам присваевается IP.


Вот ваш новый IP адрес

4) Как создать(присоедениться) сеть

Для создания сети нажимается кнопка Network Menu и в выпавшем окне выбирается Create a new network. Все предельно просто. Пишется название сети и пароль. Нажимается Create и сеть создана.

При просоединении к уже созданной сети нажимается кнопка Network Menu и в выпавшем окне выбирается Join an Existing network. Туда вписывается название сети и пароль которые Вы получили у создателя сети и нажимается кнопка Join.

Теперь создатель сети может создавать сетевую игру и все кто присоеденился к сети Humachi может присоедениться в созданную игру.

И исчо! Лицензионный ключ к Хамачи - DEGRADE
friends drink

З.Ы. У меня идея!! Давайте создадим нашу сеть(верней она уже создана давайте подключайтесь :)
Логин : NESS-TEAM.RU
Пароль: NESS



SIEMENS THE BEST!!! SIEMENS FOREVER!!!!
 
Форум » Твой Комп » Статьи » HAMACHI (Инструкция по применению))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: